GELDORP, GORTZIUS 1553 Löwen - 1618 Köln zugeschrieben Titel: Porträt der Catharina Anckems im vornehmen Gewand mit Mühsteinkragen. Technik: Öl auf Holz. Maße: 97,5 x 73cm. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.