Wohl BURMA, 17.Jh.
H. 10,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1983 durch Erbschaft erhalten - Etwas berieben
Wohl BURMA, 17.Jh.
H. 10,5 cm