TIBET, 18./19.Jh.
D. 39 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Behälter part. berieben und best.
TIBET, 18./19.Jh.
D. 39 cm