Bestehend aus: Tasse mit Untertasse, Kuchenteller, Material: Porzellan, polychrom staffiert, Goldränder, Marke: unterglasurblaue Schwerter, Maße: D. 18 cm (Kuchenteller), H. 8 cm (Tasse mit UT), Zustand: gut,