(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 71 x 63 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach beschädigt