(geb. 1967) 4 Innenansichten, alle signiert Diego Mora-Figueroa, davon 3 2005 und 1 2004 datiert, Aquarell auf Papier, diverse Maße: 26 x 41 cm / 20,5 x 39 cm (2x) / 23,5 x 35,5 cm, alle gerahmt (4). (PP)