(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Styria Contat", handsigniert H. Beletz, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 10 x 15 cm, Arbeiten aus dem Jahre 2006, Passepartout, verglast, gerahmt zzgl. 1 Liederbuch, "Neue Chormusik aus der Steiermark für Kinder und Jugendchöre", Musikverlag Ergeo, Altersspuren