(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse Rogler) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rast 94, Mischtechnik/Collage, Bildausschnitt 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt