Auktionsarchiv: Los-Nr. 191-023088/0002

Anton Krajnc

Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:

Anton Krajnc

Aufrufpreis
20 €
ca. 21 $
Zuschlagspreis:

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

24.02.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz

24.02.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz