(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 95, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt REDUZIERT