(geb. 1935 Graz, Malunterricht bei Szyskowitz und Osterider, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Heinz Tagger, sowie im Stock monogrammiert, datiert HT 91, kolorierte Radierung, Stockgröße 20,5 x 15,5 cm, verglast gerahmt