GAUTHIER Alain. Limonade Reina. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté Expl. Ets. de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, état moyen : plis marqués, déchirures, manques, salissures, rousseurs. 116 x 160 cm