Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) DEUX PERSONNAGES - 1961 Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite "Chaissac" Hauteur : 64,50 Largeur : 49,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Annie Chaissac sera remis à l'acquéreur OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT