SANS TITRE (LETTRE), 1956 Encre sur papier d'écolier Signée au dos 19,7 x 13,5 cm - 7.75 x 5.31 in. Ink on foolscap Signed at the back Provenance - Lettre adressée par l'artiste à l'actuel propriétaire L'enveloppe de la lettre sera remise à l'acquéreur L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou