Gaston Casimir SAINT - PIERRE (Nîmes 1833 - Paris 1916) Portrait d'une jeune femme en bleu Huile sur toile d'origine 99,3 x 74,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite G. Saintpierre 1871