Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "Balande". Auf Original-Keilrahmen, in neuem Holzrahmen (schwarz/silbern) gerahmt. Verso Sammlerstempel (LF, Äskulapstab und Anker). Mittig unscheinbarer Abdruck des Keilrahmens.
33 x 55 cm, Ra. 45,5 x 66,5 cm.