GASPARO LOPEZ (NAPLES 1650-FLORENCE 1732) JETEE DE FLEURS DEVANT UNE FONTAINE Toile Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIIe siècle 34,5 X 44,5 CM.