Garniture de table en cristal première moitié du XIXème comprenant : grande coupe sur piédouche et socle cubique monogrammée R.L. et deux coupes plus petites au même modèle. Diam. 22 cm – H. 23 cm pour la plus grande (fêles et accidents pour les deux plus petites).