Garniture de cheminée au Chinois, dans le goût du XVIIIe siècle, comprenant: • Pendule, en bronze doré, reposant sur un socle en marbre noir soutenu par quatre griffes de lion. Hauteur: 38 cm. • Deux pèlerins chinois, en bronze doré, reposant sur des socles en marbre blanc de Carrare. Hauteur: 24 cm