Garnitur Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Opale, best. aus: 2 Ohrclips, mit Stiften, Kulturperlencollier, 2-reihig, Durchmesser ca. 6,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 38 cm, 64,1 g, Opale tlw. mit Trocknungsrissenøg30 Expertin: Alessandra Thornton