Garnitur Gartenmöbel 3-tlg.; Bank und zwei Armlehnsessel. Metallguss und Holz, weiß lackiert. Durchbrochen gearbeitete Seitenwangen aus Astwerk und üppigen, eingerollten, gegeneinander gestellten Volutenmotiven sowie korrespondierende, geschweift ansteigende Rückenlehne. Sitzfläche aus gekanteten Stäben. Altersspuren. Bank-H. 85 cm. 127 cm x 54 cm. Sessel-H. 83 cm. 61 cm x 54 cm. Sitz-H. 38 cm. A French three piece set of white coloured metal cast and wood garden furniture. Signs of age. Frankreich. Ende 20. Jh.