Ganzo, Robert. Langange. 65 S., 1 Bl. Mit 12 (10 ganzseitigen) Original-Farblithographien von Gérard Schneider. 35 x 26 cm. Lose Bogen in Originalumschlag (Rücken etwas lädiert). Paris, Lydia Conti, 1948. Nicht bei Monod. – Eines von 112 nummerierten Exemplaren auf "Papier de Rives". Im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert.