Beuys, Joseph. Joseph Beuys dernier espace avec introspecteur 1964-1982. Text and photographs by Caroline Tisdall. 22 Bl. Mit zahlreichen Abbildungen. OPappband (oberes Kapital leicht bestoßen). London, (Gallery Anthony d'Offrey), 1982. Eines von 500 Hardcover-Exemplaren, die von Joseph Beuys signiert wurden (Gesamtauflage: 2000). – Wohlerhalten.