GANTNER (Bernard) Poème des 4 saisons. Paris, Les Heures Claires, 1974, in-fol. en feuilles sous chemise impr. et emboîtage. Avec 21 lithographies en couleurs de Bernard Gantner. Tirage à 315 ex. numérotés, un des 16 ex. sur Japon nacré...