GALLIA (Orfévrerie) Service en métal argenté d'époque Art Nouveau comprenant une théière, une cafetière et un sucrier à décor en relief de feuilles et de fleurs Théière, H : 19,5 cm Cafetière, H : 22,5 cm Sucrier, H : 15,5 cm Poinçons d'orfèvre sous la base de chaque élément