GALLIA (Orfèvrerie) Service en métal argenté à anses et prises en palissandre comprenant une cafetière, un pot à lait et un sucrier Estampillé sous la base des trois éléments Cafetière : 14.5 x 20cm Pot à lait : 9 x 13 cm Sucrier : 10 x 13,5 cm