GALLE - Nancy
"Fougères"
Important vase en verre double à décor gravé de fougère vertes sur un fond orange et jaune nuancé..
Signé "Gallé" dans le décor.
H : 47 cm
A "Ferns" double layer glass vase by Gallé - Nancy with a green etched decor on an orange and yellow background.
Signed "Gallé" in the decor.
H : 18,5 inch
GALLE - Nancy
"Fougères"
Signé "Gallé" dans le décor.
H : 47 cm
Signed "Gallé" in the decor.
H : 18,5 inch