Gabriel Joseph Garraud (Ecole française). Sculpture en bronze à patine verte nuancée: Jeune fille nue, bouc et cabris. Signée: J. Garraud. (sur socle de poirier noirci). Voir illustration. Dimensions : H.: hors socle 36 L.: 40