Gabriel DAUCHOT (1927-2005). -Pianiste. Lithographie en couleurs, justifiée 111/175, signée en bas à droite. D. : 49,5 x 68 cm (à vue). -Le rendez-vous au bouquet de fleurs. Epreuve d'artiste sur Japon (plis cassés), signée en bas à droite. 55 x 75 cm (à vue). (Non examinées hors du cadre).