G. VACHER CONCEPTEUR/ÉDITEUR - TRAVAIL DES ANNÉES 1950 COMMUNÉMENT PRÉSENTÉ SOUS LA PATERNITÉ DE LOUIS SOGNOT (1892-1970) Table de salon de forme libre. Le piètement mouvementé en chêne accueille un porte-revues métallique et reçoit le plateau en verre clair. Années 1950. État d’usage, petites usures sur les arêtes du plateau, manque une pastille en métal chromé sur le plateau, le dessus repris sur son pourtour. 45 x 90 x 65 cm