G.BILBAULT Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes à décor de feuille ponctuée d'une belle perle de culture d'environ 11.5 mm épaulée d'une petite feuille diamantée. Travail français. Poids brut: 33.30 g. Dim: 4.5 x 3 cm.