G. BER TACCHINI, P. CALCAGNI, L. LUZO LAZZARA, R. RINETTI THE OFFICIAL POINT OF VIEW Milan, Enorme Film Arts, 2002. In-8, br., 528 pp., jaquette plastifiée orangée mosaïqué en relief. Texte en anglais. On joint : -G. BER TACCHINI, P. CALCAGNI, L. LUZO LAZZARA, R. RINETTI THE OFFICIAL POINT OF VIEW. Milan, Enorme Fine Arts, 2003. In-8, br., 688 pp.,couverture argenté jaquette transaperente, titre mosaïqué en relief. Texte en anglais. Complet du CD-Rom. -G. BER TACCHINI, P. CALCAGNI, L. LUZO LAZZARA, R. RINETTI THE OFFICIAL POINT OF VIEW. Milan, Enorme Fine Arts, 2004. In-12 à l'italienne, br., 672 pp. Pièce de titre contrecollée sur le premier plat. Texte en anglais. Complet du CD-Rom