zusätzlich dazu teils gestempelt, sowie einige Belege, dazu ein Album mit Marken aus Aller Welt. In drei, teils beschädigten, Alben. | Principality of Liechtenstein - ex 1969/72, collection, mint in units, in addition, partly used, and some covers, plus an album with stamps from around the world. In three, partly damaged, albums.