FÜNFZEHNTEILIGES KONVOLUT, bestehend aus neun Schalen (drei min.best.), zwei Mocca-Gedecken, zwei Vasen, einer Teedose und einer runden Dose, variierende Formen und Dekore, H bis 14,5, bis zwei Schleifstriche, MEISSEN, 20.Jh.