Fünf Teile Milchglas, Anf. 20. Jh., 2 Schalen, 1 Fußschale, Bowle mit Unterteller und Deckeldose mit Unterteller, jeweils weißes, mattiertes Milchglas, mit Goldstaffage, überwiegend best., H. bis 31 cm, Ø bis 29 cm