JAPAN, 19.Jh./Meiji-Periode
H. 4-6,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben
JAPAN, 19.Jh./Meiji-Periode
H. 4-6,5 cm