Fünf flache, elf halbtiefe, ein Dessert- und zwei Brotteller KPM Berlin Reliefzierat. Weiß. D. 17-26 cm. (4 Chips, 3 Best., 1 Brandfleck, z.T. starke Gebrauchsspuren). Dazu: 6 tiefe Teller. Neuosier. Weiß. D. 23,5 cm. Und: 2 flache Teller. Rocaille. Weiß. D. 25,5 cm (winz. Randchip). Alle Tle. blaue Szeptermarke. 2. Wahl.