Fuchs, Ernst (1930-2015), Scala Mortis, Radierung von 1971, am unteren Rand signiert und nummeriert 123/180, 24,5 x 19,5 cm, unter Glas gerahmt (Glas mit Sprung), Gesamtgröße 59,5 x 41 cm. 948-004