Fuchs, Ernst (1930-2015), Schmerzensmann, Radierung von 1971, am unteren Rand signiert und nummeriert 123/180, 24,7 x 19,6 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße 59,5 x 41 cm. 948-006