Fuchs, Ernst (1930-2015), Le Mat (Dornenkönig), Radierung, 24,7 x 19,8 cm, am unteren Rand signiert und nummeriert 123/180, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße 59,5 x 41 cm. 948-003