Früchtestillleben mit Weinglas und Austern. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Dekorativ gerahmt, Höhe 54 cm, Breite 64 cm, Tiefe 4 cm.