Fritz Zschiesche, Pseudonym I. Neuberger, 1926 - 2012, romantische Landschaft mit rastender Gruppe und Tieren an der Tränke, Öl/Holz, li. u. signiert Neuberger, ca. 80 x 100 cm, Prunkrahmen