Fritz Schönpflug (Wien 1873 - 1951 Wien) „Korkenknall“ Aquarell, Gouache auf Papier; gerahmt 28 x 21 cm (Passep.-Ausschnitt) Signiert links unten: Fritz Schönpflug Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 200 - 400 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden