FRITZ GLARNER (1899-1972)
Relational Painting Nr. 96, 1966
FRITZ GLARNER (1899-1972) Relational Painting Nr. 96, 1966 rückseitig auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet 'FRITZ GLARNER RELATIONAL PAINTING #96, LOCARNO 1966' Öl auf Leinwand, Originalrahmung 66,5 x 66,5 cm
FRITZ GLARNER (1899-1972)