FRITZ GLARNER (1899-1972)
Relational painting II/81, 1957
FRITZ GLARNER (1899-1972) Relational painting II/81, 1957 rückseitig auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet 'F. GLARNER RELATIONAL PAINTING II 81 1957' Oel auf Leinwand 80 x 70 cm
FRITZ GLARNER (1899-1972)