FRITZ GLARNER (1899-1972)
Sitzende Frau in gelber Jacke, 1928
FRITZ GLARNER (1899-1972) Sitzende Frau in gelber Jacke, 1928 unten rechts signiert und datiert 'F. Glarner 28' Oel auf Karton 60 x 40 cm
FRITZ GLARNER (1899-1972)