FRITZ GLARNER (1899-1972)
Sans titre
FRITZ GLARNER (1899-1972) Sans titre signé, daté et dédicacé 'To Mary Fritz Glarner 1962' (en bas à droite) crayon et pastel sur papier 66.5 x 50.5 cm. (26¼ x 19 7/8 in.) Exécuté en 1962
FRITZ GLARNER (1899-1972)
Sans titre