Fritz BAYERLEIN (1872-1955), "Vue de village", huile sur toile, signé en bas à gauche 76 x 59 cm Références Réf: Thieme-Becker 3 Hans Vollmer 1 Porte un cartel sur le cadre avec le nom, la date et la localisation de l'oeuvre