(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) unsignierte Druckvariante KING KONG, gedruckte Signatur und Werknummer unten mittig: Hundertwasser 669, Farbserigrafie ohne Metallprägungen auf Velin, Darstellungsgröße ca. 60 x 46,8 cm, Blattgröße ca. 63 x 49,5 cm (anderes Blattformat als im Werkverzeichnis: Fürst HWG 34), Papierrandschäden, gebräunt