Frédéric BRULY BOUABRE (1921-2014) Un homme dans le monde, 2008 Encre et pastel sur papier cartonné. Polyptyque de 20 dessins, chacun signé et daté au dos, titré devant 20 x 15 cm (chaque) Provenance: Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de M.Stéphane Bouabré sera remis à l'acquéreur